Может ли цистит и простуда стать причиной задержки

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Лёгкая степень анемии.
Здравствуйте, у меня задержка в 2 недели, недавно появился цистит и увеличились выделения с кислым запахом. Был половой акт с целым презервативом 5 недель назад, презерватив одели лишь в конце акта. На данный момент ощущаю редкие покалывания в области матки и левого яичника. Была возможность немного простыть. 2 дня назад с утра делала 2 теста разных фирм и оба отрицательные. Грудь побаливает лишь когда её ощупываешь. Так же была вероятность сильного стресса. Мой вопрос: есть ли вероятность зачатия или всё же развитие восполительно процесса? В данный момент нет вариант в ближайшее время попасть на приём к гинекологу. При пальпации не чувствую уплотнения матки, живот вздувается в дневное время. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-26 11:31
Здравствуйте! Цистит не вызывает задержку. Сделайте тест ещё через два дня. И идите на узи органов малого таза