Вывих А. К. С

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, Мне 50, вывих, разрыв АКС 2,5 месяца назад упала на плечо, был гололёд. В городе наложили гипс, через 2 недели сняли, сказали 2 недели ходить в бандаже. После назначили физио и массаж. Сказали потихоньку разрабатывать. До сих пор сильные боли и днём, и ночью. Рука не поднимается на уровень плеча и вверх. Посылали меня то ко одному врачу, то к другому. А теперь оказывается надо было делать операцию, а сейчас поздно. Застарелый вывих, операцию не делают. Посоветуйте что мне делать. Не знаю как я буду работать. Работа физически, живу в области, другой работы нет. . Когда пройдёт боль и восстановится рука.
Добавлен: 6 апреля 2021 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-04-06 10:04
Когда начнете заниматься реабилитацией под четким контролем реабилитолога
Елена 2021-04-06 11:21
Спасибо за ответ. Как Вы считаете мне поможет операция?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-04-06 12:26
Не уверен