Выцарапаный глаз у кошки. Гноиться
Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кошка убежала из дома, нашли ее только через месяц, у неё поврежден глаз и сильно гноиться, подскажите пожалуйста как я могу помочь кошке пока не отвели к Ветеренару. Он не будет видеть? Пока что промываю только чаем. Спасибо!
Категория: Инфекционист
1 ответ
Ксюша! Глаз травмирован. Капать нужно капли с антибиотиком. Можете купить в аптеке глазные капли для детей с антибиотиком и применять их для кота.