Вытекание странное
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня тут такая ситуация - вот после семяизвержения, когда сделал гигиену, промыл и вытер - минут через 5-6 вытекает несколько капель густой спермы, с губок уретры. Такая самая ситуация при мочеиспускании - проходит пару минут, и снова мочи несколько капель, хотя перед этим все вытрусил и обтер. Не подскажете, что может быть? Половые контакты защищенные
3 ответа
Здравствуйте.
Рекомендую после семяизвержения в течении 5-10 минут всегда мочиться.
То что у Вас капли мочи, то это нормально, просто подольше ждите и ещё раз вытирайте.
Антон 2021-11-14 03:26
Иногда бывает дискомфорт после семяизвержения - и когда из себя выдавливаешь по небольшой струйке мочу - то становится намного легче - это не воспаление случайно?
Нужно сдать анализы:
- Общий анализ мочи
- Мазок из уретры
- Пцр соскоб из уретры на инфекции, передающиеся половым путём