Вытекание странное

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня тут такая ситуация - вот после семяизвержения, когда сделал гигиену, промыл и вытер - минут через 5-6 вытекает несколько капель густой спермы, с губок уретры. Такая самая ситуация при мочеиспускании - проходит пару минут, и снова мочи несколько капель, хотя перед этим все вытрусил и обтер. Не подскажете, что может быть? Половые контакты защищенные
Категория: Уролог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

3 ответа

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-11-13 21:47
Здравствуйте.

Рекомендую после семяизвержения в течении 5-10 минут всегда мочиться.

То что у Вас капли мочи, то это нормально, просто подольше ждите и ещё раз вытирайте.
Антон 2021-11-14 03:26
Иногда бывает дискомфорт после семяизвержения - и когда из себя выдавливаешь по небольшой струйке мочу - то становится намного легче - это не воспаление случайно?
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-11-14 09:05
Нужно сдать анализы:
  1. Общий анализ мочи
  2. Мазок из уретры
  3. Пцр соскоб из уретры на инфекции, передающиеся половым путём