Вытекает жидкость при беременности
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 15 недель беременности. Периодически стало вытекать что-то на белье, как водичка, мокрым становится. Это норма или что-то надо проверить? 2 недели назад сдавала бак посев - в норме мазок. 2) и еще второй день тянет живот как при месячных, это матка растет или повод беспокоиться? Спасибо.
5 ответов
Здравствуйте.
1. Стоит сделать мазок на флору. Уверены, что это из влагалища? Не мочевой?
Платная консультация
Ирина 2019-03-13 12:33
Не знаю, мне кажется мутновато белая жидкость из влагалища. Это бак посев и флора разные мазки и показывают разное? Мочевой - наверное желтое было бы?
По цвету - влагалище. Да, мазок на флору.
Касаемо болей - да, может расти. Главное, чтобы не было режущих ощущений