Посевиз влагалища
Спрашивает: Наталья Николаевна Трифонова
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня сейчас 36 неделя беременности. Мазок на флору сдавала всегда приходил хороший. Сегодня сдавала бак посев из влагалища. Может ли он прийти плохой. Хотя последний раз в 30 недель сдавала мазок на флору. Было все в норме. Просто очень переживаю. Имеется эрозия. В прошл беременность были папилломы которые потом пропали сами собой. Вот сейчас все переживаю из за этого посева.
3 ответа
Добрый день.
Если мазок на флору в норме и нет жалоб, то скорее всего бак посев будет нормальный.