Высыпания волдырями

Спрашивает: Эльза
Пол: Женский
Возраст: 1,9
Здравствуйте, у моей дочки появились вот такие пузырчатые высыпания по всему телу. Сначала было 2-3 шт на шее, думала, что стрептодермия, так как в прошлом году болели я и дочка, но на следующий день появились практически по всему телу. Возможна ли это ветрянка? До этого дочка переболела ОРВИ, только только вылечилась и опять температура поднялась, и вот после появились эти высыпания.

5 ответов

Дарья Косылькова 2024-09-15 13:52
Здравствуйте. Пожалуйста свяжитесь со мной в социальной сети Одноклассники по ссылке: https://ok.ru/profile/587476181360

Я полностью Вас проконсультирую по данному вопросу.

С уважением,
детский врач дерматолог/эндокринолог
Гошко Юлия Владимировна
Дарья Косылькова 2024-09-15 16:58
Ольга Балакин (педиатрический дерматолог и гинеколог) - мошенник на сайте. Обратите внимание на написания ФИО данного педофила.
Ольга (педиатрический дерматолог и гинеколог) 2024-09-15 16:02
Здравствуйте, пожалуйста, не перейдите по ссылкам на другие сайты. Все консультации проводятся здесь на 03 онлайн бесплатно. Вы упомянули, что сыпь теперь покрывает большую часть тела ребенка, пожалуйста, не могли бы вы предоставить фотографии всех пораженных участков тела при хорошем освещении. Спасибо
Ольга (педиатрический дерматолог и гинеколог) 2024-09-15 16:06
К сожалению, без фотографий всех пораженных участков тела ребенка я не смогу дать медицинскую консультацию.
Дарья Косылькова 2024-09-17 12:26
Успел подрочить уже? ПЕДОФИЛ НА САЙТЕ!
-1