Высыпания в области гениталий

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, появилось несколько прыщиков (в области гениталий, на ягодицах) около месяца назад, сейчас их стало больше, не болят, не чешутся, не выдавливаются, при давлении будто наливаются кровью. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-11-28 22:45
Добрый день, по снимку - это проявление контагиозного моллюска. Необходимо посетить клинику для их удаления.