Высыпания в области больших половых губ

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня начали беспокоить такого рода высыпания рядом с большими половым губами, средство для интимной гигиены не меняла, чтобы на неё аллергия была. Можете помочь выяснить, что за высыпания? И что мне стоит делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 марта 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-11 16:45
Здравствуйте Алина.

Это остеофолликулиты.
Алина 2020-03-11 19:12
Ещё раз здравствуйте, а как лечить?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-11 21:55
Можно протирать кожу Хлоргексидином 2 раза в день + наружно крем Супироцин 2 раза в день. Курс лечения 10 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.