Высыпания в горле

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
В январе этого года увидела у себя в горле высыпания в виде маленьких горошин, дискомфорта не доставляют, хотя иногда побаливает, как при простуде и само проходит. Более чем за месяц высыпания не изменились. При осмотре, у мужа обнаружились такие же высыпания. Из обследований пока только муж сдал анализ на впч, результат отрицательный, но в анализе было только 15 типов впч. Что это за высыпание может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 29 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Это участки лимфоидной ткани- может возникать после перенесённого воспаления. Но так уже и остаётся. Ничего делать не надо. Это не опасно