Высыпания угрей после гепатита А
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная асма
Здравствуйте, только выписалась с больницы с диагнозом гепатит А, говорила в больнице и после терапевту что на животе и на лице высыпания угрей, зудят, сказали что пройдет но что почему, может к другому врачу нужно обратиться?! Диету соблюдаю, рекомендации выполняю все, но угрей все больше и больше.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Мария! На фоне снижения иммунитета, после перенесенного вирусного заболевания -гепатит А, может развиться фурункулез. Пройдите осмотр у врача дерматолога. Всего доброго.