Высыпания у влагалища

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 18 лет. Какое то время назад начали появляться (как я думала шрамики) у влагалища. Со временем они начали увеличиваться в размерах и как будто разрастаться. Я замужем, половая жизнь регулярная. Обратилась к специалисту, обнаружили хламидмоз, на вопрос от него ли у меня такие высыпания, специалист отмахнулась и сказала, что это пройдёт после курса лечения. Курс лечения пройден, все хорошо. Меня ничего не беспокоит. Нет зуда или неприятных ощущений. Но высыпания не прошли. Недавно я узнала что беременна и очень переживаю за своего малыша. Платно обратиться к врачу уже не позволяет бюджет, а в больнице сказали что талонов пока что нет. Подскажите, пожалуйста, что это? Насколько это опасно для моего здоровья и здоровья ребёнка?
Теги: высыпания на влагалище, сыпь на влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-26 07:24
Здравствуйте! У вас кандилломы. Посое родов можете удалить их лазером