Высыпания у ребёнка по всему телу. Помогите

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка сегодня утром появились высыпания по всему телу, появились Резко, чешутся, температура в норме, общее самочувствие хорошее. Комаров дома нет, ветрянкой переболели в 5 лет. Подскажите пожалуйста.
Что это может быть? К какому врачу обращаться?
Теги: сыпь по телу у ребёнка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июня 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-17 22:41
Добрый день, по снимку -укусы насекомых. Подтвердить заключение можно на амбулаторном приеме у дерматолога.