Высыпания у ребёнка на спине
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте,
У моего сына 12 лет появилась сыпь на спине, поначалу не особо обращали внимания так как у ребёнка переходный возраст и на лице угри тоже, но присмотиевшись заметила прыщи в форме круга, сильно напугана, что это может быть? Фото прилагаю, фото сделано после душа.
Категория: Дерматолог
4 ответа
Добрый день.
Это контагиозный моллюск.
Необходима очная консультация дерматолога для удаления данных образований.
Это контагиозный моллюск.
Платная консультация
Ольга 2021-07-04 10:12
Максим Леонидович, у нас именно прыщиками а не папулами как на фото в интернете, дала супрастин на ночь намазал эмульсией ла кри и стало гораздо лучше.