Высыпания у ребёнка на спине

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте,
У моего сына 12 лет появилась сыпь на спине, поначалу не особо обращали внимания так как у ребёнка переходный возраст и на лице угри тоже, но присмотиевшись заметила прыщи в форме круга, сильно напугана, что это может быть? Фото прилагаю, фото сделано после душа.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июля 2021 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-04 02:59
Добрый день.

Это контагиозный моллюск.

Необходима очная консультация дерматолога для удаления данных образований.
Платная консультация
Ольга 2021-07-04 07:53
Здравствуйте, по фото в интернете не нашла схожего.
Ольга 2021-07-04 10:12
Максим Леонидович, у нас именно прыщиками а не папулами как на фото в интернете, дала супрастин на ночь намазал эмульсией ла кри и стало гораздо лучше.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-04 10:51
Очень хорошо.

Значит моя помощь не понадобилась.

Выздоравливайте.