Высыпания у новорожденного

Спрашивает: Нина
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, у меня у ребёнка высыпало на лице (фото приложу) что это может быть и как это лечить? Ребенку 3 месяца, полностью на грудном вскармливании. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 декабря 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-12-09 20:47
Нина! Самолечением не занимаемся. Можете умывать 2 раза в день отваром коры дуба. Покажите малыша педиатру. Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к фагам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной флоры в кишечнике. Всего доброго.