Высыпания у грудничка с периодичностью

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я заметила, что у моего ребенка начинается сыпь через каждые 4 недели. Как мне кажется, это связано с моей менструацией. В середине цикла у него начинают появляться мелкие розовые точки под коленями, попа, сгиб локтя. Начинаются месячные и всё проходит постепенно. Естественно заметила не сразу. Диета, убирала все почти из прикорма кроме гречки и груши и индейка оставались только. Прикорм начала с 6 мес. ГВ сейчас. 2 раза днём, 2 раза ночью. Это связано может быть. Или я накручиваю. И ищу причину не там. Спасибо заранее за ответ
Добавлен: 16 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-08-02 07:55
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний