Может ли это связано с Лактозной недостаточность
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ко врачу нет записи да и выходные очень переживаю. Ребёнок на ИВ нам месяц всего у малышки пошли высыпания на лице второй день аллергия и цветение? Смесь три недели не меняли. Принимаем аципол малыш, лактозар в каждое кормление (подозрение на лактоземию, передавали кровь ждем результата) и эспумизан беби пр 5 капель 3-5 раз в день. Малышка беспокойная постоянно плохо спит днем по 10-20 мин в 2часа поэтому не понять беспокоит сыпь её или нет.
Категория: Детский дерматолог
6 ответов
Мария 2021-05-30 07:15
На всего 1месяц и две недели. Родилась с весом 2730кг 50см выписали 2510кг. Была желтушка, в месяц у нас билирубин был 93педтатр сказала к трём месяцам прийдет новый норму(пьём ещё витамин Д). Была сильная аллергия на череду после купания.
Это не аллергия.
Это младенческие акне.
Самостоятельно проходящее заболевание ближе к 3-6 месяцам.
Наружно Судокрем 2-3 раза в день 7 дней.
В принципе достаточно.
Это младенческие акне.
В принципе достаточно.