Высыпания сначала чешутся, быстро проходят

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, уже целую неделю часть лица начинает чесаться, потом появляется что-то похожее на укус, белое пятнышко выпокулое, с красным ореолом, через 15 минут все проходит, каждый день в разных местах, то на подбородке, вот сейчас на щеке, фото прикладываю, что это и что с этим делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 октября 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-10-19 21:43
Добрый день, начните принимать супрастин, атоксил (прием согласно инструкции), соблюдайте строжайшую гипоаллергенную диету, исключите все наружные косметические средства. Проанализируйте что из потенциальных аллергенов могло быть с вами в контакте. Если не будет эффекта через несколько дней -подойдите очно.