Сыть и пятна (быстро проходят)

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последнее время заметил, что временами на теле появляются красная сыпь или пятна. На руках, бывает на теле. Пятна в основном когда лежишь или если надолго к чему то прислониться. Не чешется, никакого дискомфорта не доставляют. Довольно быстро исчезают (в течении нескольких часов). В самочувствии ничего подозрительного не замечаю, разве что немного набрал вес (но я сейчас занимаюсь в тренажерном зале, пью протеин и креатин, а креатин задерживает воду в организме). Что это может быть такое? Фото прилагаю. Заранее больше спасибо за консультацию!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-04-08 23:08
Аллергическая крапивница, а вот над причиной вы должны подумать сами.