Высыпания, пятна

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Атопический дерматии
Здравствуйте, с рождения атопический дерматит, сейчас появляются новые пятна не похожие на него, коричнево фиолетовые, есть на местах высыпания атоп. Дерматит а, есть на местах не своцственные ему. Не могу понять что это и что с ними делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 марта 2020 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-11 12:49
Здравствуйте Анна

Как давно появились высыпания?
Анна 2020-03-11 13:18
На сгибах рук примерно мес 5, думала что это атоп дерматит, остальные пятна появились в теч недели 2, они мягкие
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-11 16:30
Применяли ли какие-либо лекарства внутрь перед появлением пятен?
Анна 2020-03-11 18:59
Нет. Ничего не принимала
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-11 19:02
Это могут быть очаги фиксированной эритемы, могут быть гематомы.

Необходимо очно обратиться к дерматологу для уточнения диагноза.