Высыпания при гастрите
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, у меня хронический гастрит. Постоянные высыпания на лице. Времени сходить у доктору нету. Какие таблетки нужно принимать в хроническом гастритрите? Диета нужна может какая?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Полина. Как давно Вы делали ФГДС? Есть УЗИ ОБП, анализы? Какого характера сыпь? Если нет яркого обострения, то диета 2 по Певзнеру, см в интернете.