Высыпания после приёма постинора

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после не защищённого па выпила постинор одну таблетку в течение часа после па, вторую спустя часов 8. После чего по всему телу появились красные пятна, переодически появляются на разных частях тела. Это может быть побочных действием после постинора или нет? Ужасный зуд на местах высыпания.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 ноября 2019 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-22 02:59
Доброе утро.

Фото прикрепите пожалуйста.
Платная консультация
Алина 2019-11-24 13:09
Сыпь то появляется то проходит. Может быть это гормональный сбой просто?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-24 15:26
Нет, больше данных за аллергический дерматит.
Платная консультация
Алина 2019-11-25 08:49
Я поняла, спасибо большое за помощь