Высыпания после бритья

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, что за высыпание может быть, болит как при натирании, месяца два назад сдавала анализ фемофлор -17, ничего не найдено, опасаюсь что может быть герпес , половых связей не было, давно
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 апреля 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-04-22 22:11
Здравствуйте. У вас раздражительный контактный дерматит. Возможно имеется эпидермофития паховых складок. Точный диагноз выставить невозможно, необходим очный осмотр.