Высыпания на веках и локтях

Спрашивает: Татьяна Васильевна
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Аутизм
Здравствуйте, Алина Викторовна!
Сын инвалид по Аутизму, диета безкозеиновая, не переносимость молочных продуктов.
Так же продукты содержащие глютен в малых количествах, хлеб заменям хлебцами(содержат кукурузную муку), постоянно принимает Линеск.
Аллергетик на оранжевый и красный фрукт.
Появилась сыпь на верхних веках и локтях, принимает Лоратадин, веки мажу облепиховым маслом по рекомендации окулиста.
Спасибо за внимание и Ваш труд!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-06-30 21:40
Добрый день, если за это время симптомы сохранились - то вы можете воспользоваться гидрокортизоновой мазью.