Высыпания на теле при беременности
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, прошу помощи. Я беременная 35 недель. Неделю назад у меня появились высыпания, красные пятна иногда в них образуется жидкость, сначала на животе затем перешло на руки, ноги, спину и попу, сопровождаются зубом. К сожалению в связи с короновирусом не работают клиники. Мажу кремом тридерм, пью диазолин 3-й день, улучшения есть, но очень небольшие. Пятна уходят с одного места и появляются в другом.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Добавьте фото туловища спереди и сзади. Туловище в кадре должно быть полностью.