Высыпания на стволе

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоют данные высыпания на стволе и на яйцах, в интернете узнал что это просто сальные железы, но есть сомнения т. к. их их(этих желез) много, обращался к урологу, тот внятного ничего не сказал и отправил к дерматологу. Высыпания появились наверно в подростковом возрасте, но тогда я не обращал внимания. Секса никогда не было, в детсвте ходил в бассейн(может это как то связанно с душем) . Также беспокоят эти маленькие белые наросты под головкой, не знаю что это. Надеюсь на вашу консультацию, заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 июня 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-06-01 12:41
Здравствуйте

По краю головки - Перламутровые папулы полового члена.

На стволе полового члена и мошонке - гранулы Фордайса.

Это нормальное строение кожи половых органов взрослого мужчины.