Высыпания на щеках из за сладкого
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, в последнее время я ела почти одно сладкое в огромных количествах, и сейчас на щеках появились маленькие высыпания. Подскажите пожалуйста, это пройдёт и что такое? Это из за того, что я очень плохо питалась?
Категория: Дерматолог
9 ответов
Здравствуйте Дарья.
Речь идёт о высыпаниях, смазанных Фукорцином?
Другие высыпания видно плохо.
Однозначно назвать причину высыпаний нельзя.
Соблюдайте гипоаллергенную диету. Исключите из рациона основные аллергенные продукты.
Лечения пока не требуется. Высыпания должны пройти самостоятельно.
Дарья Могу ли я отправить получше качество фотографии для того чтобы Вы рассмотрели?
Ничего страшного в этих покраснениях нет.
Соблюдайте диету и оставьте высыпания под наблюдением.
В течении недели должны пройти самостоятельно.
Дарья Благодарю Вас за вашу работу и труд. Большое спасибо, что ответили и помогли мне