Высыпания на руке вроде язвочек или экземы

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Аллергия на цветения, бронхиальная астма
Здравствуйте, ребенок аллергик, после покусов нашего кота, высыпало на руках, говорит не чешется, но болит когда сжимает руку
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 октября 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-10-20 13:10
Добрый день. Срочно к дерматологу. Это микробная экзема. Еще нужно дифференцировать от болезни кошачьих царапин.