Высыпание на руках и ногах
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, высыпали мелкие прыщи на ногах и руках, чешутся. Подобного никогда не было. К вечеру становится больше и больше. Фото прилагаю
Категория: Аллерголог
1 ответ
Добрый день. Аллергический дерматит, возможно контактный. Принимайте антигистаминные 7-10 дней, диета, сорбенты. При отсутствии динамики - очный прием аллерголога.