Высыпания на руках. Чешется. Появляются весной
Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, живу в Краснодарском крае. Уже второй год в марте на руках появляются высыпания, которые год назад прошли сами, когда уехала на море. В этом году только на правой руке. Крема не помогают. Очень чешется. В крови повышены только эозинофилы. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Прикрепляю фото. 1 - это рука в марте. 2-сейчас. Спасибо.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Возможно это контактная аллергия, аллерген назвать сложно. Нужно больше информации.