Высыпания на руках. Чешется. Появляются весной

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, живу в Краснодарском крае. Уже второй год в марте на руках появляются высыпания, которые год назад прошли сами, когда уехала на море. В этом году только на правой руке. Крема не помогают. Очень чешется. В крови повышены только эозинофилы. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Прикрепляю фото. 1 - это рука в марте. 2-сейчас. Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 июня 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-06-20 20:47
Возможно это контактная аллергия, аллерген назвать сложно. Нужно больше информации.