Высыпания на руке (длятся 2 месяца)
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, вылезли на руке непонятные высыпания. Держатся уже пару месяцев. При протирке спиртом начали бледнеть и частично исчезать. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте Антон.
Высыпания на фото получились размытыми. Добавьте более четкие фото.
Есть ли какие- либо ощущения (зуд, жжение, болезненность)?
С чем сами связываете появление высыпаний?
По фото похоже на Фолликулиты.
Могло возникнуть из-за травмирования кожи.
Для лечения посоветовал бы крем Фуцикорт 2 раза в день на 10 дней.
При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.