Высыпания на руках, в районе плеч и локтя
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пару месяцев назад заметила высыпания на плече, оно было едва заметное и слегка чесалось. Ко врачу обратиться времени не было из за работы да и думала, что просто аллергия на что-то и само пройдёт. Но сейчас осматривала руки и увидела что высыпания не прошли а наоборот, их стало больше и появились в том же месте на другой руке и покраснели. Чешутся совсем чуть чуть и то не всегда.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.
Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.