Высыпания на ру
Спрашивает: ЮЛИЯ
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, доченьке 4 годика, заметила на ручках вот такие высыпания, похожие на лишай. Ребенок не чешит его, зуда вроде как нет. Только на руках, на одной руке одно большое пятнышко, на второй маленькие и несколько. ФОТО прикрепляю. Скажите пожалуйста что это такое и чем лечить.
3 ответа
Здравствуйте
Это нумулярный дерматит.
Для лечения можно использовать крем Адвантан1 раз в день на 7 дней + крем Эмолиум 1-2 раза в день на кожу рук длительно.
Это нумулярный дерматит.
Пожалуйста, выздоравливайте.