Высыпания на обеих руках в одном и том же месте

Спрашивает: Лидия
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мой сын не давно переболел впервые крапивницей (где то около месяца назад) От крапивницы мы принимали зодак, глюконат кальция, бак сет форте. Приблизительно неделю назад на двух руках появились высыпания (не чешутся) Может это подростковое?
Добавлен: 11 января 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-02-11 18:06
Здравствуйте!

Фолликулярный кератоз

Крем специальный эмолиум 2-3 раза в день до 1-2 мес при необходимости