Высыпания на половых губах как пшено

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 90 лет
Здравствуйте, у мамы, ей 90 лет, на внутренней части подовых губ появляются переодически высыпания как пшено, чешутся. Возможности поехать к врачу нет, тк живет в деревне, далеко от города. Что это может быть, хотя бы приблизительно?
Теги: сыпь на вагине
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-29 17:00
Здравствуйте!
Возможно это герпес
Платная консультация
Елена 2020-03-29 18:03
Спасибо! Есть ли какой -то универсальный, не дорогой препарат от герпеса, хотя бы снять зуд?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-29 19:18
Ацикловир например. В районе 50 р