Высыпания на ножках
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 3,5
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста на что похожи высыпания на ножках? Дерматит? Доча сладкое не ест (конфеты, шоколад и прочее), за последнии дни никаких новых продуктов не ела. Какое обследование нужно пройти? Спасибо.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Не было ли накануне простуды и температуры? Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов капли фенокит и фосфалюгель