Высыпания на ноге и на руке

Спрашивает: Ляйсан
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня после родов в ноябре вышел розовый лишай он длилися до марта потом вроде прошел, теперь у меня на ноге и на руке вышли высыпания я не знаю как их лечить кормлю грудью, подскажите что мне делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 апреля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-24 22:50
Здравствуйте

На фото проявления аллергического дерматита.

Для лечения наружно используйте крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.
Ляйсан Гадельшина 2021-04-26 23:34
Здравствуйте, купила крем пока мажу спасибо! А от чего выходит этот эллергический дерматит?