Высыпания на ногах держатся месяц уже

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 2года 1месяц
Здравствуйте, у ребёнка 2,1 года на ногах не понятные высыпания их то мало то много, ребёнка не беспокоят, держится уже около месяца, мы болели пили антибиотик и сироп аскорил, может ли быть на них такая реакция? Подскажите к какому врачу лучше обратиться, спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 января 2019 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-01-17 20:52
Добрый день, высыпания только на ногах? На всей поверхности - и вперёд и сзади? Зуд есть? Что то ужде принимали?
Екатерина 2019-01-17 20:54
Да только на ногах спереди, как сухие красные болячки, я дала зодак и помазала бепантеном
Екатерина 2019-01-17 20:59
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-01-18 00:03
Смазывайте пораженные участки кремом локоид дважды в дерь, внутрь - Энтерол -250 - по пакетику дважды в день, Зодак продолжайте. Обеспечьте ребенку гипопллергенную диету. Такая реакция могла быть на прием антибиотика. Не мыльте пораженный участок. Отпишитесь в процессе.