Страшные высыпания на ногах ребенку 1.5

Спрашивает: Наталья. Левцова
Пол: Мужской
Возраст: 1.5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, началось все с незначительных высыпаний в области икр. Исследовали ребенка полностью. Кровь, биохимия, аллергопанели, скрытые инфекции. Получили диагноз атопический дерматит. Периодически ситуация обостряется. На адвантане выходили полностью на здоровую кожу, но месяца три назад высыпания стремительно достигли страшных размеров, на привычное лечение не реагируем. Не чешет. Практически симметрично. В какую сторону дальше двигаться, где искать спасенья
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-07 03:45
Приложите более качественное фото с хорошим очвещением. Это важно.
Платная консультация
Наталья 2021-12-08 13:44
Наталья. Левцова 2022-01-17 19:05
Вы мне можете ответить