Высыпания на лобке и члене
Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, прошу прощения за беспокойство, хотел бы задать Вам вопрос.
У меня появились странные высыпания и прыщи на лобке и половом члене (прикреплю фото под сообщением), последний половой акт был давно, был защищенный. Прыщи появились после бритья, иногда чешутся, не болят.
Заранее спасибо за Вашу помощь.
1 ответ
Здравствуйте. Это контагиозный моллюск. Данные образования необходимо только удалять. Мазевая терапия не эффективна.
Рекомендую Вам очное обращение к врачу.