Высыпания на лице у грудничка
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у дочери сегодня на лице странные высыпания. Мы недавно приболели, педиатр назначил сумамед, Деринат, а до этого назевин. Вставляли свечи генферон лайт. Ребенок на искусственном вскармливании. Помогите пожалуйста разобраться, что это такое?
3 ответа
Добрый день.
Сыпь только на лице или опускается ниже?
Это может быть акне новорожденного, оно не требует специального лечения, проходит самостоятельно по мере взросления. Но осмотр врача очно обязателен.