Высыпания на лбу, шишка от комариного укуса
Спрашивает: Наталья Викторовна Кравченко
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Последствия перенесённого менингоэнцефалита, симптоматическая эпилепсия, дцп
Здравствуйте, у ребёнка 6 лет после укуса комара, опухла это место и раздулась шишка в диаметре 3 сантиметра, дала препарат Эльцет, на следующий день выпало весь лоб мелкой сыпью, покраснение на лбу, нос и плечи тоже выпало. Подскажите, что нужно сделать, сынок у меня лежачий последствия перенесённой нейроинфекции.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Дезлоратадин, акридерм для внешней терапии 7 дней