Сыпь похожа на комариные укусы

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня в течении недели то появляются папулы то исчезают при этом чешутся но я стараюсь не чесать. Могут появляться как днём так и вечером, исчезают через день или два. Бывают в разных местах, по одной или сразу несколько в одном месте. Подскажите что может быть?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 ноября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-11-04 16:57
Принимайте ксизал, белый уголь и акридерм для внешней терапии