Волдыри, похожие на комариные укусы
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, будьте добры помочь, вчера вечером появились такие пятна, волдыри, похожие на комариные укусы в области коленей, локтя, ниже икры и на спине 2 штуки, зудит, что это может быть? Мои предположения, что это аллергия, надеюсь, это так и есть, я выпила таблетку кларитин. Помогите пожалуйста разрешить проблему
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день.
Я надеюсь что ваша сыпь уже давно прошла.
-1
Это аллергические проявления, чем спровоцировано - в переписке не понять. Для облегчения состояния можно наносить местно мазь синафлан. Если зуд сильный - пропейте супрастин.