Красные пятна похожие на комариные укусы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уже как две недели появляются высыпаниям, сильно чешутся. Была у дерматолога, выписали фильтрум, холисор, таблетки от глистов, но результата никого от этого лечения нет. В семье ни у мужа ни у детей подобных высыпаний нет. Очень переживаю что это может быть такое
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 октября 2019 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-10-02 17:13
Добрый день, это действительно укусы насекомых. Необходимо тщательно все пересмотреть.
Светлана 2019-10-02 17:17
Спасибо, Вам большое! Просто только у меня одной такое, у мужа ничего нет