Прыщи похожие на комаринный укус
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Псориаз ревматойдная форма
Здравствуйте, проблема в следующем. У меня была температура, терапевт выписала антибиотики. Через несколько дней у меня появилась крапивница, выячнилось, что у меня аллергия на пиницилиновую группу. Сейчас краснота и зуд прошел, но стали появляться прыщи, походие на комариный укус и они жутко чешутся. Что это может быть?
Теги: приехала на юг и стала покрываться прыщами похожие на укус фото, прыщи как укус по телу
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, антитела к аскаридам лямблиям токсокарам для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов контрахист, полисорб