Высыпания на коже. Зуд

Спрашивает: Алексей.
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, началось две недели назад (был в Крыму, командировка рабочая) - как будто по границе носков накусали комары. Потом начало чесаться. Сейчас, спустя две недели, начало чесаться посильнее. Вчера мазал йодом - чесалось очень сильно. Мажешь зеленкой - терпимо, почти не чешеться.
Первую неделю обрабатывал перекисью или спиртным 40 градусным. С 8 начал мазать зеленкой. С 10 перестал мыть ноги водой.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 августа 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-04 08:22
Добрый день.

Вы решили свою проблему?