Высыпания на коже у ребенка
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1.6
Здравствуйте, около недели назад у ребёнка на руке вылезли прыщи, некоторые подсохли а некоторые так и остались как будто с жидкостью внутри, далее такие же появились на второй руке и на левой ноге, и с каждым днем их становится больше
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте. Или инфекционное заболевание, или укусы насекомых. Нужно очно смотреть.