Сухие пятна на коже у ребёнка

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, около месяца назад. Сначала заметили сухое пятно на попе, немного позже обратили внимание что появились маленькие сухие пятна на руках. Некоторые из них просто шелушатся, а некоторые имеют красноватый цвет. Ходили к дерматологу, сказали что аллергия, назначили лечение, но эффекта нет. Сейчас есть пятна руках и ногах. Несколько в диаметре до 2 сантиметров. Пятно на попе стало немного выпуклым и шелушится. Подскажите, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 декабря 2016 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-02 21:16
Добрый день

Похоже на недостаток витамина А. Нужно пропить дозировку согласно возрасту.
Наружно Топикрем с мочевиной
Галина 2017-01-03 19:57
Спасибо за ответ