Высыпания на коже стопы
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, водянистые пузырьки на ступне, зуд, покраснение, слегла болезненые. Вначале были с прозрачным содержимым, а Сейчас желтого цвета. Появление пузырьков прешедствовал зуд затем появились пузырьки. Что это может быть.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте Светлана!
Нельзя исключить простой герпес.
Используйте
Раствор Мирамистин 3 раза в день до 7 дней сверху крем ацикловир 4-5 раз в день до 7 дней.
Минимально мочите не трите не рассчесывайте.
Отпишитесь
Нельзя исключить простой герпес.
Используйте
Отпишитесь
Света 2018-02-16 12:02
А разве простой герпес может вылезти на ноге? И почему он там выскочил?
Может выйти на любом месте!
По фото пока это наиболее вероятный диагноз.
Нужно смотреть в динамике.
Можете сдать анализы на герпес.
Нужно смотреть в динамике.
Можете сдать анализы на герпес.